Главная/Новости/Систэм Электрик новые продукты серии Atlas Design

Систэм Электрик новые продукты серии Atlas Design

Производитель «Систэм Электрик» начал принимать заказы на новую продукцию линейки AtlasDesign. Новая продукция серии получила обновленный трендовый дизайн и состоит из рамок и выключателей в цветах лотос (белый) и базальт (черный). Лотос имеет актуальный матовый оттенок, базальт соответствует наилучшим европейским стандартам. Кроме того, серию дополнили новыми рамками AtlasDesign Nature в цветах белый, грифель, черный. Материал изготовления – прошедшее термическую закалку натуральное стекло.

Обновлению подвергся не только дизайн серии, но и функциональность. Линейку AtlasDesign пополнили розетки HDMI и несколько видов выключателей: для жалюзи, двухполюсные, самовозвратные двухклавишные. Кроме того, появились особо актуальные в дачный период влагозащищенные выключатели для жалюзи линейки AtlasDesign Profi54. Также снова в продаже проходные и оконечные TV-розетки, термостаты рамочные (серии AtlasDesign, W59, Glossa).

Серия AtlasDesign выполнена в лаконичном классическом дизайне, включает ассортимент электроустановочных изделий разных типов: розетки, выключатели, диммеры, термостаты, датчики движения. Продукция белого цвета имеет антибактериальные свойства, так как изготовлена из пластика с добавлением ионов серебра.

 

О Систэм Электрик

Российская группа компаний Systeme Electric специализируется на изготовлении и комплексных поставках электротехнического оборудования, а также решений для построения передающих и распределяющих электросистем. Предприятие занимается внедрением передовых технологий в сфере автоматизации и управлении электроэнергией в онлайн-режиме, предоставляет услуги по комплексному обеспечению инфраструктурных, производственных, строительных объектов, обрабатывающих информационных центров. Как вертикально интегрированная компания, активно применяющая отечественное программное обеспечение, Systeme Electric реализует решения при помощи построения единой экосистемы.

Компания основана в 2022 г. на базе российского и белорусского подразделения Schneider Electric (Франция) посредством продажи предприятия региональным руководителям. Группа компаний включает: ИСЦ (Москва), НТЦ Механотроника (С-Петербург), СЭЗЭМ (Коммунар), Завод Потенциал (Козьмодемьянск), ЦИ Systeme Soft (Иннополис). Приоритетным направлением деятельности «Систэм Электрик» является комплексная квалифицированная поддержка партнеров, обеспечение безупречного качества оборудования и предоставляемых решений. Слоган «Энергия. Технологии. Надежность.» акцентирует внимание на гарантировании безопасности продукции и процессов, их эффективности и технологичности.

Каталог
Назад
Каталог
Каталог товаров
Параметры
0
Корзина
0.00 р. пуста